Можно ли переоформить налог с продажи квартиры на брата и что будет при просрочке 3‑НДФЛ?
Здравствуйте! 1. Можно ли как-то переоформить налог на прибыль от продажи квартиры. Я- собственник, но деньги от продажи квартиры получили и поделили с боатом пополам. Брат готов оплатить этот налог сам.
2. По поводу несвоевременной уплаты. Если просрочить. 3 НДФЛ. Что будет, пеня, штраф? В интернете противоречивая информация.
Спасибо!