Думаю буду звонить в апеку чтоб приехали посмотрели как она себя ведёт с детьми и то что на выходных постоянно пьет, и даже сына посылает за бутылкой в соседней магазин

Соседка постоянно не даёт спокойно жить

Сама регулярно пьёт у самой взрослые детей , вызывала и участкового и подавала заявление и уже последняя капля терпения , уже не знаю как дальше жить с такими соседями.

Думаю буду звонить в апеку чтоб приехали посмотрели как она себя ведёт с детьми и то что на выходных постоянно пьет , и даже сына посылает за бутылкой в соседней магазин.

, Лайла, г. Сургут
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Думаю буду звонить в апеку чтоб приехали посмотрели как она себя ведёт с детьми и то что на выходных постоянно пьет, и даже сына посылает за бутылкой в соседней магазин.

 В органы опеки и попечительства есть смысл обращаться, если при этом нарушаются права и законные интересы несовершеннолетних детей. Поэтому если только дети несовершеннолетние, то можно обратиться. Должны будут отреагировать, выехать и обследоват ь условия жизни детей.

Полномочия органов опеки и попечительства предусмотрены ст. 8 Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_76459/702dde295a34560ccb0cd0d60bdbc998dc587d4c/

Лайла
Клиент, г. Сургут
Дочь старшая учится в другом городе, а сын только закончил школу, и ещё одна дочь учится в школе младших классов.

если есть несовершеннолетние дети и их права нарушаются, то можно обратиться в органы опеки