Правомерен ли отказ принимать фото свидетельства многодетной семьи на детской площадке?
Здравствуйте! Мы многодетная семья , пришли в торговый центр на детскую площадку , вход платный ,трое детей, многодетным скидка,взрослые бесплатно. При оформлении бланка на посещение детской площадки (вписать данные детей) потребовали физический оригинал свидетельства многодетной семьи. Показал фото свидетельства,Фото на отрез отказались принимать ,так же отказались принимать фото по электронной почте . Скажите пожалуйста правомерны ли их действия? За ранее спасибо за ответ!