Так как павильон нестационарный на него нет никаких документов кроме разрешения на установку
здравствуйте. в 2015г на собственной земле (в последствии земля переведена под коммерцию) построен стационарный павильон 160 кв м
по разрешение было на нестационарный. есть покупатели на участок с действующим павильоном но кроме документов на землю ничего нет. т.е. так как павильон нестационарный на него нет никаких документов кроме разрешения на установку. т. 89511645715 Татьяна
, Татьяна, г. Иркутск