Главе КФХ можно оформить бронь?
Главе КФХ можно оформить бронь? Он работает главой, при этом выполняет функции комбайнера и тракториста. В штате 2 работника
, Светлана, г. Новосибирск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 марта 2022 года N 133н
Перечня видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу
Раздел 1. Профессии рабочих
п.43 Тракторист
Таким образом, у Вас есть право подать рапорт о прохождении альтернативной гражданской службы по рабочей профессии Тракторист.
Доброго Вам дня.