Могу ли я отказаться от добровольного раздела?
Здравствуйте, с мужем в разводе 8 лет он забрал машину мне и ребенку остался дом ,на алименты не подавала пугал ,что будет делить дом. Сейчас подала на алименты т,к, помощь ребенку отсутствует ,он следом подал в суд на опровержение и меня вызывают в суд .Может он теперь подать на раздел дома если не проживал в нем и не делал ремонты ,не платил коммунальные и т.д.? Могу ли я отказаться от добровольного раздела?