Здравствуйте мы снемали дом произашол пожар мы чуть не сгорели могу ли я написать заявление на хозяина
, Наталья, г. Комсомольск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Наталья!
Писать заявления — право любого гражданина.
Главное понимать куда, о чем и зачем писать, какой цели Вы хотите достичь, и относится ли Ваше заявление к компетенции органа или организации, куда Вы подаете заявление.
Из того, что Вы указали, не усматривается, что хозяин каким-то образом причастен к тому, что
произашол пожар
или к тому, что
мы чуть не сгорели
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).