Человек с которым я жила купил мне машину и оформил на меня, я его вписала в страховку

Человек с которым я жила купил мне машину и оформил на меня, я его вписала в страховку. Сейчас мы не живем вместе и он требует от меня вернуть ему машину.

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если между вами не было договоренности, что вы обязаны ему вернуть деньги за эту машину, расценивайте ее как подарок. Поэтому вы не обязаны возвращать дарителю машину.