Не будет ли вопросов насчет незаконного предпринимательства?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста с ответом
1. Киви яндекс дают в фнс информацию о операциях, вступило 6 января 21 года.
Это означает что киви дает или даст по запросу от фнс данные которые были "до 6 01 2021" ?
2. Если удалить кошелек сколько времени будет храниться информация для фнс?
3. Если я будучи физ лицом решил сдать 3ндфл и оплатить налог я оплачу от оборота все 13% или могу обьяснить свой доход и с него оплатить ? не нарушаю я чего то? не будет ли вопросов насчет незаконного предпринимательства?
большое спасибо за ответы
, Клиент, г. Москва