Мне 17 лет и я находусь род опекой мой опекун хочет написать отказ над опекой куда меня отправят в данном случае?
, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
куда меня отправят в данном случае?
Добрый день!
Вам либо назначат нового попечителя либо отправят в детское учреждение для дальнейшего проживания, как минимум до 18 лет.
Но, до 18 лет можно стать полностью дееспособной в результате эмансипации, если вы имеете трудовой доход ил в случае вступления в брак.