Сын сейчас в Берлине - через неделю у него заканчивается депозит в банке в Москве (КЕБ), через российское
Сын сейчас в Берлине - через неделю у него заканчивается депозит в банке в Москве (КЕБ),через российское консульство он может оформить на меня доверенность на получение денежных средств по вкладу и достаточно будет скана документа или надо отправлять его заказным письмом ?
, Карина, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Да такую доверенность можно оформить в Косульстве и отправить оригинал в РФ.
Как правило Консульства просят образцы доверенностей для удостоверения. Если вам понадобится образец, могу предложить свои услуги по изготовлению. Можете написать мне в чат.