8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как избежать выговора на работе за несданную в банк инкассацию?

Здравствуйте. У меня на работе сегодня произошла такая ситуация. Забыл сдать инкассацию в банк. Сказали, что будет выговор. Подскажите пожалуйста, что можно придумать и сделать, чтобы избежать его?

, Александр Залозный, г. Москва
Похожие вопросы
Возможно ли что-то сделать, чтобы его перевели в другое место?
Здравствуйте,у меня брат находится в зоне СВО. Он получил ранение и проходил лечение в госпитале,ЦВВК присвоило категорию годности В, пока он находился на лечении, его подали в СОЧИ, потом он попал в часть, откуда его направили на Белоуцк и обещали провести там повторное ВВК. Естественно в Белоуцке никакого ВВК он не прошел. На данный момент его перевели в штурмовой отряд. Подскажите пожалуйста, законно ли с данной категорией переводить в штурмовой отряд? У него двое маленьких детей, жена беременна третьим. Возможно ли что-то сделать, чтобы его перевели в другое место?
, вопрос №4857418, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Я работаю в компании Х5, конкретно СП Перекресток. Сначала я работала в должности сборки заказов, заработок состоял из оклада (почасовая оплата) и пики ( премиальная часть). Средняя зарплата в месяц у меня выходила 40 тысяч. Я забеременела, принесла справку директору магазина на 11-13 недели о легком труде. Со временем меня перевели на должность сотрудника торгового зала в зону касс самообслуживания. Из-за беременности я не могу работать 5/2 по 8 часов, мне сделали график 5/2 по 4 часа. Но получается, что меня перевели просто на 0,5 ставки. Сейчас мой заработок в 2 раза меньше. Директор утверждает, что супермаркет это не вредное производство и легкого труда у них нет. Подскажите пожалуйста, кто прав, кто нет. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4857478, Виктория Никонова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
Здравствуйте. Мой муж ушел на сво. Перед этим он оставил мне свои карты. Я ими пользовалась. Там был вклад. Сегодня мне потребовались деньги с этого вклада. Я пошла их снимать. Но банк заблокировал карту. Говорят что никаких вариантов нет как их можно снять дез доверенности. Мой муж на данный момент в статусе бп. Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
, вопрос №4857402, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Здравствуйте, нам не даёт спать сосед, уже год мучаемся, орет, смеётся, громко разговаривает и так всю ночь. Вызываем наряды полиции, жалуемся участковому, написано много заявлений, полиция говорит, что не слышат шума, музыки громкой нет, нет ни одного протокола. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
, вопрос №4857372, Ольга, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
Здравствуйте! на каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
, вопрос №4856984, Венера, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2023