Ситуация случилась такая ехал я к другу на рыбалку в Подмосковье на маршрутном автобусе, доехал до нужной
Добрый день!Ситуация случилась такая ехал я к другу на рыбалку в Подмосковье на маршрутном автобусе,доехал до нужной остановки и хотел посмотреть где находился мой друг связь там не ловила проехжал мимо ппс и подъехали ко мне для проверки документов я им показал они начали мне говорить я закладки закладывал только этого я не совершал потом употребил траву я наркотики не когда не употреблял,произвели обыск без понятых не чего не нашли запрещенного в дальнейшем посадили меня в машину служебную и повезли на прохождение медосвидетельствования только не довезли, довезли меня до поселка не долеко от станции электричек под угрозой заставляли меня признатся то что наркотики закладывал и употребил я не подтвердил ихних домыслов в результате они мне выписали штраф за то что матом ругался такого я не совершал в размере 500рублей выпустили из машины сказали обойти ее к водителю отдали паспорт сфотографировали и уехали.Далее доехав до Москвы я обратился по 102 и они составили заявление рассмотрение 30 дней.Вопрос платить мне штраф который не совершал денег нету так как семья трое детей.Спасибо