Нужно ли получать какое либо разрешение у органов власти или просто можно выйти в парк, поставить промостойку и раздавать листовки?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста как можно провести промо-акцию (с промостойкой) на улице, для знакомства людей с компанией сетевого маркетинга. Нужно ли получать какое либо разрешение у органов власти или просто можно выйти в парк, поставить промостойку и раздавать листовки? Места проведения хочу менять!
, Татьяна, г. Чебоксары