Работает мой муж сейча неофициально, мы небольшими суммами выплачиваем алименты и частично гасим его долг
Добрый день. Мой муж выплачивает алименты бывшей жене на свою первую дочь. Сумма 30 процентов от прожиточного минимума. У нас с ним были небольшие финансовые проблемы, он остался без работы , и у него накопился небольшой долг. Работает мой муж сейча неофициально, мы небольшими суммами выплачиваем алименты и частично гасим его долг. А пару дней назад мне в личный кабинет моего банка пришёл счёт на оплату на его алименты! Скажите это законно?