В интернете много ходит информации по тому, что можно просто видоизменить трейлер (к примеру добавить
Здравствуйте. Хочу развивать канал в ТГ, делать посты с трейлерами к фильмам/сериалам которые рекомендую к просмотру. Но интересует такой вопрос, что на счет авторства, как мне сделать так, чтобы не нарушать права. В интернете много ходит информации по тому, что можно просто видоизменить трейлер (к примеру добавить картинки/комментарии в начале и конце видео), но какой тут точно ответ со стороны закона, чтобы избежать возможных проблем в дальнейшем?
, Артем, г. Москва