Здравствуйте, могут ли мне отказать в кредите на дом за материнский капитал?
Здравствуйте , могут ли мне отказать в кредите на дом за материнский капитал? Если кредитная история плохая .
, Ленуре, г. Москва
Сергей Искаков
Добрый вечер. Рекомендую обратиться в кредитный потребительский кооператив (КПК). У КПК условия кредитования проще, чем у банков и разумные проценты. Кроме того, КПК работает зачастую с материнским капиталом, которым Вы сможете при соблюдении ряда условий (дом должен быть не ветхим, пригодным для проживания, также необходимо выделить доли детям) погасить кредитные обязательства перед кредитным потребительским кооперативом.