Вопрос вступления в наследство и ршение этого спора

ВОПРОС ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО И РШЕНИЕ ЭТОГО СПОРА

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задавайте свой вопрос.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый вечер, Маргарита! Вопросы наследования регулируются статьями 1110 — 1185 Гражданского кодекса РФ. Наследство Вы можете принять фактически или юридически. Для юридического принятия наследства требуется его оформление у нотариуса, в том числе подача заявления о его принятии.
      Для подробного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос изложите его. Если Вы хотите получить расширенную консультацию по Вашему вопросу или Вам требуется составление правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин