А под залог недвижимости, есть возможность получить кредит?

Здравствуйте!

В ноябре 2021 года у меня завершилась процедура банкротства.

Мне сказали, что 5 лет мне будет отказано в возможности взять кредит.

Или нет?

С уважением, Нина Олеговна.

, Нина Олеговна, г. Москва

Добрый день. Нина Олеговна, после банкротства можно брать кредит на любые нужды.

Никаких ограничений со стороны законодательства по этому вопросу не установлено.

Вопрос в другом — предоставят ли Вам кредит в банке, зная что вы прошли процедуру банкротсва, вы обязаны сообщать о ней .

Пробуйте обращаться в заявкой в разные банки, возмоно где-то лояльно относятся к лицам ставшими банкротами.