Здравствуйте, можно ли другому человеку забрать мои документы из гибдд, об учебе на права, и написать
Здравствуйте, можно ли другому человеку забрать мои документы из гибдд ,об учебе на права ,и написать заявление об откреплении меня из гибдд так как я собираюсь сдавать на права в другом городе ,самому ехать забирать документы далеко
, Денис, г. Ярославль
Владимир Демьяненко
Добрый день Денис, данные действия можно попробовать сделать на основании нотариально заверенной доверенности.