С меня требуют справку об отсутствии маломерных судов

Здравствуйте. С меня требуют справку об отсутствии маломерных судов. Я прохожу процедуру банкротства. Где и как её получить. Спасибо за помощь

, Галина, г. Москва
Тихон Габышев
Юрист, г. Якутск

Справки о наличии зарегистрированного права собственности на маломерное судно выдаются подразделениями ГИМС МЧС России, ведущими реестр маломерных судов, в котором зарегистрированы такие суда, справки о наличии права управления — подразделениями ГИМС МЧС России, выдававшими удостоверения на право управления маломерным судном.