Авто из салона

Добрый вечер! У меня такая проблема! Я оплатил машину в салоне оформив все документы на жену! ПТС придет через 2-3 дня как мне сказали! Так вот я муж оплативший машину не могу забрать ее из салона без жены и ее росписи! Подскажите вообще это правильно или меня разводят? Просто для жены это подарок я и не хочу что бы она узнала

, Иван Лисавой, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да, салон поступает правильно. Хоть Вы и оплатили, но Вы не являетесь собственником и забрать Вы не можете. Преподносите подарок по другому, пригласите ее посмотреть машину, а с сотрудниками салона договоритесь… и т.д.