Здравствуйте что можно сделать и как если в общежитие в 3 часа дня забрали колонку комендант из-за того что слушали музыку
, Евгений, г. Москва
Егор Филатов
Можно обратиться в полицию, поскольку никаких законных оснований для того, чтобы забрать вашу колонку у коменданта нет. Пускай сотрудники приедут, составят протокол, опросят. Того глядите, комендант вас бояться начнет или по крайней мере будет иметь в виду, что вы-то знаете свои права!