Пустят ли нас или это запрещено?

Добрый день! Мы с другом, обоим по 15 лет, хотим сходить в ресторан одни, без взрослых. Пустят ли нас или это запрещено? г. Калининград, Калининградская область, это на случай если есть какое-то местное законодательство

, Степан, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Москва

Конечно же пустят, до 22 часов, без возможного заказа спиртных напитков.