Здравствуйте, я родилась в Уфе и в моем свидетельстве о рождении в графе стоял этот город, но спустя время мы
Здравствуйте,я родилась в Уфе и в моем свидетельстве о рождении в графе стоял этот город,но спустя время мы переехали и меня прописали в другом городе,и поменяли мое свидетельство о рождении,теперь там стоит тот город где я прописана,хочу вернуть Уфу в графе в паспорте,как это сделать?
, Чулпан, г. Москва