Чтобы о ней не могли найти данных при приеме на работу

Здравствуйте, по многом причинам хотим с братом убрать маму из свидетельства о рождении. Чтобы о ней не могли найти данных при приеме на работу. В интернете написано только в судебном порядке. Но как это все сделать подскажите пожалуйста.

, Арина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это невозможно. Исключить отца или мать из свидетельства о рождении можно через генетическую экспертизу ДНК,  которую назначит суд и которая подтвердит, что она не является матерью этого ребенка. Ст. 52 СК РФ

 Больше вариантов нет.