Чтобы о ней не могли найти данных при приеме на работу
Здравствуйте, по многом причинам хотим с братом убрать маму из свидетельства о рождении. Чтобы о ней не могли найти данных при приеме на работу. В интернете написано только в судебном порядке. Но как это все сделать подскажите пожалуйста.
, Арина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Это невозможно. Исключить отца или мать из свидетельства о рождении можно через генетическую экспертизу ДНК, которую назначит суд и которая подтвердит, что она не является матерью этого ребенка. Ст. 52 СК РФ
Больше вариантов нет.