Юридическое подтверждение
Сколько инстументов пианино- роялей должен настоить мастер-настройщик на 1 ставку в музыкальной школе
, валера, г. Самара
Владислав Быков
Добрый день Валерий!
К сожалению мы не сможем ответить Вам на Ваш вопрос, поскольку он регулируется трудовым договором и должностной инструкцией. Однако в пределах рабочего дня работодатель может поручить Вам выполнения любого количества заданий, с учетом перерыва на отдых.
Для получение данной информации рекомендую Вам обратиться с письменным запросом к своему непосредственному руководителю, в ответе работодатель должен привести обоснование своей позиции.
С уважением, Владислав Быков