Обманули в интернете на деньги при заказе вещей на сумму 87.350₽
, Даниил, г. Москва
Виталий Шишкин
Здоравствуйте!
Если В ы столкнулись с мошенничеством в интернете (ст.159 УК РФ) то обратитесь для начала в органы полицию с заявлением, зарегистрируйте. по Вашему обращению должны провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и принять процессуальное решение. Если возбудят уголовное дело, то у Вас будут основания для заявления гражданского иска в уголовном деле. Если будет отказ, то у Вас будут необходимые сведения для подачи гражданского иска в общем порядке .