89023007417 военый пенсионер-р.Беларусь, проживаю вРОСИИ по ВИДУ, стали требовать оплату за регистрацию более
89023007417 военый пенсионер-р.Беларусь,проживаю вРОСИИ по ВИДУ,стали требовать оплату за регистрацию более 2-пенсий,грозят судом,а я даже не знаю-где д.РАТОМКА(Минского р-на).В РОСИИ ЗАРЕГ-Н в своем доме.
, ВЛАДИМИР, г. Москва