Подскажите есть какие то риски?
Здравствуйте, предлагают заработок, создаем компанию для продажи. Подписываю доки на открытие фирмы и счета фирмы. Становлюсь временным директором учредителем созданий фирмы. Не подписываете доверенности или документы по деятельности фирмы, не берете на себя обязательства. Фирма не может работать без ваших подписей, а это значит, что для вас нет
Не обязательно доверять нам - вы сами видите, что подписываете. Подскажите есть какие то риски????
, Нина, г. Иркутск