А сейчас выясняется что были перепутаны кадастровые номера
Добрый день. Были два зем участка, один из них продали. А сейчас выясняется что были перепутаны кадастровые номера. Как быть?
, Анжэлп, г. Томск
Мадина Кукишева
Доброго времени суток! Только ли номера были перепутаны? А мера и номер регистрационной записи? Если перепутаны все идентификационные данные участка и покупатели откажутся добровольно поменяться, то доказать, что представлялся, к продаже и фактически передан другой участок будет сложно. Вопрос не простой и требует досконального изучения.