Возможно ли как-то привести их к уголовной
Здравствуйте. Произошла очень неприятная ситуация. Познакомился с девушкой через сайт знакомств, решили встретиться, она предложила пойти в одно из заведений которое находилось по близости. С этим заведением, как выяснилось дальше они в сговоре и просто разводят мужиков на крупные суммы. Возможно ли как-то привести их к уголовной
, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Кленовицкий
По консумации, как правило вопрос о возбуждении уголовного дела (мошенничество) решается когда обращаются несколько потерпевших.