Судебные приставы не принимают заявление о принудительном взыскании денежных средств, так как исполнительный лист был неправильно составлен секретарём судебных заседаний

Здравствуйте. Я была восстановлена на прежнее место работы решением суда. Также суд определил выплатить в мою пользу всё время вынужденного прогула. Обратившись в службу судебных приставов с заявлением о принудительном взыскании этих средств с ответчика, приставы не приняли заявление о принудительном взыскании денежных средств, так как исполнительный лист был неправильно составлен секретарём судебных заседаний. Как они мне пояснили, материальная часть исковых требований должна быть в исполнительном листе отдельно от восстановления на работе, так как это уже другое производство. Вопрос: что мне теперь делать? к кому обращаться за взысканием? что касается восстановления, то я приступила к своим обязанностям безпрепятственно, а вот с выплатами теперь заморочки. С уважением к вам, заранее спасибо за внимание к моим проблемам.

, Роман Подрезов, г. Камышин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Идите в суд и попросите два листа

Диана Капошко
Юрист, г. Москва

пусть секретарь исправит исполнительный лист и разделит его на вда производства.