Что нужно сделать для снятия надзора
День добрый.У меня такой вопрос мне дали 8 лет надзора,осталось 3,5 года нарушений не имею.Что нужно сделать для снятия надзора.
, Сергей, г. Ульяновск
Наталья Приходько
Добрый день! Представитель органов МВД, где Вы состоит на учете вправе обратиться с ходатайством в суд о снятии с Вас административного надзора, представив суду на обозрение обоснование своих доводов — положительные характеристики, положительную динамику исправления и так далее. Обратитесь изначально с этим вопросом к сотруднику МВД, который осуществляет за Вами надзор.