Хочу написать заявление в суд на возмещение ущерба

, Ксения, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд  иск о возмещении ущерба.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам причинили вред и достоверно можно подтвердить кто причинил вред, то Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации вреда.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Если нужна более подробная консультация и составление документов

то вы можете обратиться ко мне в чат.