Но с даты вступления в наследство прошло более 3-х лет
Налоговая присылает задолженность по налогу полученного в наследство квартиры. Но с даты вступления в наследство прошло более 3-х лет. Правомерно ли это?
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Направьте в налоговую свои письменные пояснения по ситуации и приложите документы, подтверждающие, что имущество получено в порядке наследования более 3 лет назад.