Может ли Администрация города возместить затраты?
Здравствуйте ! Я проложила трубу за свой счет через дорогу общего пользования так как у меня стояла вода на участке . Может ли Администрация города возместить затраты?
, надежда, г. Нижний Новгород
Артем Троянов
Здравствуйте! К сожалению, при таких обстоятельствах Вам никто не будет возмещать затраты. Для финансирование из бюджета местные власти должны сформировать бюджет на основании принятого решения. Так как труба уже проложена никто не будет предпринимать действий. Можете конечно подать заявление в муниципалитет, но получите отписку.