Судебные приставы говорят, что оно закрыто и отправлено ИП по отмене списания, на адрес компании
Списывают заработной плату. Судебные приставы говорят, что оно закрыто и отправлено ИП по отмене списания, на адрес компании. Компания же утверждает, письма никакого не было.. Заработная плата списывается, но приставы ничего не получают. Деньги улетают в воздух.
, Виктор, г. Краснодар
Оксана Лемешева
Добрый день, Виктор! Вам надо взять у приставов постановление об окончании Исполнительного производства и самому отнести по месту вашей работы либо если вы находитесь в другом месте, направить постановление об окончании Исполнительного производства заказным письмом с уведомлением через почту России, тогда у вас на руках будет подтверждение, что ваш работодатель получил документ. Зачастую у приставов документы теряются, могут быть не отправлены.