Недавно (почти четыре года спустя), мне приходит заказное письмо на моё имя прописки, в котором мне угрожают судом за то, что я не оплатил второй полугодие, хотя меня во втором полугодии отчислили
Четыре года назад поступил в университет на дистанционное обучение. Заплатил за полгода обучения и пары не посещал, никаких экзаменов не сдавал. Недавно (почти четыре года спустя), мне приходит заказное письмо на моё имя прописки, в котором мне угрожают судом за то, что я не оплатил второй полугодие, хотя меня во втором полугодии отчислили. Все документы могу предоставить.
, Артём Артем, г. Москва