На каком основании (ссылка на документ или закон) и как это осуществить?
Добрый день, до защиты диплома бакалавра осталась неделя!
В пятницу 02.06.2023 была вынуждена написать заявление на академический отпуск по причине того,что могла не успеть доделать диплом. Но сегодня знаю,что если больший процент работы и к защите буду готова точно! Могу ли я отозвать своё заявление на академический отпуск? На каком основании (ссылка на документ или закон) и как это осуществить?
Нужно прям скорее!