По возврату подоходного налога

Вопрос по возврату подоходного налога за приобретенное жилье В 2012 г я продал квартиру за 2000000 и ущел на пенсию а в 2013 в марте купил дом. На момент купли- продажи дома уже не работал- был на пенсии, доходов...

, Николай, г. Прокопьевск
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Николай, вы имеете право подать документы на возврат 13%, только возврат будет происходить исходя из размере вашей пенсии

Николай
Клиент, г. Прокопьевск

Какам образом из пенсии можно вернуть подоходный налог, если с пенсии не берется 13 %. А за предыдущие 3 года , когда работал в законе вроде есть такое,