Что нам сейчас делать, как доказать в ПФР что у нас только одно авто?
Здравствуйте! Я подала на детское пособие в ПФР и мне пришел отказ сылаясь на то что у нас три автомобиля зарегестрированно...вся суть в том что у нас в семье один авто
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ульяна Колесникова
Добрый день.
Обратитесь в орган ГИБДД с запросом о количестве зарегистрированных машин на Ваше имя.
Данный ответ предоставть в орган ПФР.
С уважением, Ульяна.
Удачи Вам.