Колодцев нету так как в колхозе при ссср ложили трубы как короче и быстрей.в доме вода идет от одной

здравствуйте. водоканал требует установки единого счетчика на участке в колодце. вода есть в доме и на участке в колонке. колодцев нету так как в колхозе при ссср ложили трубы как короче и быстрей.в доме вода идет от одной магистрали.на улице в колонке от другой.счетчик стоит в доме и на улице до сего времени платили по двум счетчикам всё было нормально а теперь нет. даже заставляют копать колодец под счетчик самому я пенсионер инвалид как я буду снимать показания . зарание благодарен

, алексей, г. Лебедянь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут