Здравствуйте такая ситуация, дала подруге на время коляску договорились по телефону, дала ей, в итоге она не
Здравствуйте такая ситуация, дала подруге на время коляску договорились по телефону, дала ей , в итоге она не возвращает ее , потом на писала что купит у меня и снова пропала , потом во все занесла меня в черный список , могу ли я обратиться в полицию ?
Добрый день Анна, вы имеете право обратиться с заявлением в полицию, полиция проведет проверку, в рамках которой, будет необходимость в установления места нахождения вышей подруги и ее опроса, может после этого, она вернет вам коляску, однако не факт. После вынесения полицией постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, вы в праве обратиться в суд. Либо вовсе, инициировать оба описанных мною варианта одновременно. Прошу поставить плюс, если информация была для вас полезной. Для более подробной консультации, напишите в личку.