Здравствуйте Я отношусь к детям -сиротам оставшихся без попичения родителей, могу ли я рассчитывать на денежную выплату на ремонт жилья полученного от государства?

Здравствуйте

Я отношусь к детям -сиротам оставшихся без попичения родителей , могу ли я рассчитывать на денежную выплату на ремонт жилья полученного от государства?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут