Разве могут мои сданные и прослушанные дисциплины просто так пропасть?
Я планирую уже второй перевод в другой вуз. И ситуация в том, что в моем первом вузе дисциплины намного более схожи с "третьим" вузом. Но третий вуз ответил, что я могу перевестись к ним только на основании справки о периоде обучения только из одного вуза, своего текущего, "второго". То есть некоторый перечень дисциплин, прослушанных и сданных мною в первом вузе по факту пропадают и это влияет на мой перевод в третий вуз. Разве так должно быть? Разве могут мои сданные и прослушанные дисциплины просто так пропасть?
, Виктория, г. Москва