Здравствуйте меня поймали без прав машину забрали в штраф стоянку как забирать собственнику что его не
Здравствуйте меня поймали без прав машину забрали в штраф стоянку как забирать собственнику что его не оштрафовали за передачу машины и если на месте переписать куплю продажу меня это спасет его от штрафа за передачу машины
, Нурик, г. Москва