Просим проконсультировать нас, что нам делать в данной ситуации и что нас ждет далее
доброе утро. мы в ФСРАР отправили возражение на поступившее предостережение.
мы описали всю проблему в письме. просим проконсультировать нас, что нам делать в данной ситуации и что нас ждет далее. обращаться ли к адвокату сразу.
- измайлова пиво отказ.docx
, Анастасия, г. Ижевск