Что грозит за мошенничество по статье 159 ч. 2 УК РФ с ущербом 500 000 рублей?
Сын обвиняется по 159ч2 ущерб 500т.р., обманным путем завладел деньгами, от стареньких бабушек
, Святослав, г. Москва
Если не хочет получить реальный срок, то деньги надо вернуть. Возмещение ущерба причинённого преступлением суд обязательно учтёт как смягчающее обстоятельство