Здравствуйте, у мужа просроченной внж с 23 мая, юрист которого наняли к сожалению по каким-то причинам не справился и теперь мы не знаем что делать
Здравствуйте ,у мужа просроченной внж с 23 мая ,юрист которого наняли к сожалению по каким-то причинам не справился и теперь мы не знаем что делать
, Галина, г. Ангарск
Юрий Грибов
Здравствуйте !
По какой причине просрочен ВНЖ?
Не обменяли по достижении 20, 45лет ?
Срочно подавайте документы на замену, еще не поздно
Или у него был 5-летний ВНЖ, который он по непонятным причинам не обменял не бессрочный?
Тогда нужно срочно выезжать… срок действия ВНЖ истек
после въезда вновь получать или- РВП, или ВНЖ при наличии оснований